Cага о планете Координаты Производство Конкурентам E-mail: sales@thermoforming.ru

Наша продукция
ланч-боксы
снек-боксы
суши-боксы
тарелки одноразовые
салатники одноразовые
крышки на стаканы диам. 80 и 90 мм
крышки на миски диам. 135 мм
приборы пластиковые
чашки одноразовые
стаканы одноразовые
касалетки
пластиковые подносы
Текстиль и сопутствующие товары
оборудование для предприятий общепита
порционные продукты
товары для суши
крышки для молочных пакетов и бутылок
упаковка в плёнку
Сырье: полистирол, полиэтилен, пэтф

Cага о планете

   Планета Термоформинг была открыта в декабре 1997 года астронавтом Первооткрывателем из службы Межгалактического материально-технического снабжения. Его корабль путешествовал по Галактике в поисках бортовой посуды уже несколько световых лет.
     Мы приводим здесь исторические строки из его дневника путешествий тех лет:
     «… За долгие годы странствий мы уже потеряли надежду найти подходящего поставщика бортовой посуды. Те, кто попадались нам по пути, подводили нас либо по срокам, и тогда, чтобы не умереть с голоду, мы были вынуждены переходить в анабиоз, либо по качеству - посуда в условиях невесомости раскрывалась, и пища разлеталась по кораблю. Мы долго ловили её, а затем ели прямо из рук…
     … 25.12.1997 г. Сегодня наш штурман заметил какое-то небесное тело, не отмеченное на карте. Мы решили лететь прямо туда. При приближении стало ясно, что это планета. Забор грунта и воздуха, сделанный роботами-исследователями, показал, что планета пригодна к обитанию.
     … Через несколько часов я уже ступил на её поверхность. Планета оказалась обитаема. Нас приветствовали местные жители – термоформоиды. Свою планету они называли Термоформинг. Они обладали мощным производственным потенциалом. Гостеприимные термоформоиды пели песни и выпускали высококачественную, экологически чистую одноразовую посуду для бортового питания. Это как раз то, что нам было нужно!»
     Открытие Планеты Термоформинг явилось новым этапом в развитии межгалактических путешествий. Эргономичная, удобная и практичная пластиковая посуда от "Планеты" сохраняла все полезные вкусовые качества пищи, и длительный перелёт превращался, как в сказке, в один большой гастрономический праздник. Приятного Вам аппетита!

Copyright (C) ООО «ПланетаТермоформинг»
(495) 456-33-28, 456-94-71

Благодарим за обращение в нашу компанию!

Ваше имя:
Телефон:
Ваша организация:
E-mail:
Ваш запрос: